Інтернет-магазин інтелектуальної книги Архе

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мультпроект "Спільної Справи"
Outline · [ Standard ] · Linear+
Ъ
post Apr 22 2010, 11:50 AM
Отправлено #1

Advanced Member

Из: Киевщина

Народ, есть предложение поставить на поток благотворительное тиражирование и распространение дисков с хорошими детскими мультиками, развивающими и познавательными программами и т.д. для детских домов (в том числе семейного типа) и интернатов. Спрос на это имеется, но нет актива, который бы этим занялся.

Что есть: у меня есть прекрасные записи советских мультсериалов чешского и польского производства – для детей от двух лет (Крот, Рэкс, Болик и Лелик), они прошли испытание временем, дети их смотрят с восторгом. Есть список детдомов, куда эти диски можно передать. Чистые диски для записи я обеспечу. Процесс передачи тоже.

Что нужно: у кого есть возможность, надо с определенной регулярностью (например, раз в месяц) записывать эти мульты на новые диски с последующей передачей в детдома (через меня или другого волонтера).

В общем, от каждого необходим минимум усилий – полчаса в месяц (для самых ленивых – раз в несколько месяцев), чтобы записать мульты для очередного интерната. Всего на упомянутые три сериала (Крот, Рэкс, Болик и Лелик) уходит 5 дисков, это полчаса времени максимум.

Прошу откликаться – сообщать по почте, телефону и др.способами:)
Моб. 050 3841876
User is offlinePM
Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic

Lo-Fi Version
Time is now: 19th February 2020 - 12:42 AM

Українська локалізація - студія «Севен»