Інтернет-магазин інтелектуальної книги Архе

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нужна Ваша помощь, не остаться в стороне
Outline · [ Standard ] · Linear+
Anton_A
post May 4 2007, 06:24 PM
Отправлено #41

%)

А кто гарантирует, что это действительно невесомые причины?
Опыт в 10 лет показал, что я собак с первого взгляда узнать и познать не смогу, а возвращать её в питомник ну просто никак невозможно.
С другой стороны, очень не хочется попасть на невоспитанную собаку, а потом ей ломать психику всю жизнь.
User is offlinePM
Quote Post
АлександрА
post Jun 12 2007, 08:05 PM
Отправлено #42

хэх.. птичка...

Из: Киев_Запорожье

Люди, отдаю себе отчет в том, что уже поздно, не сердитесь... нужно до завтрашнего вечера найти ночлег для 4 человек (2 парня и 2 девушки) из России. они мне только что позвонили, потому так впопыхах и сообщаю.

может кто-то знает телефоны гостинниц в наших монастырях... или кто-то знает людей, которые смогут приютить ребят до воскресенья. денег у них савсем-савсем мало, поэтому нужно искать варианты если не бесплатные, то хотя бы с минимальной оплатой. буду благодарна за любую помощь.
User is offlinePM
Quote Post
Stealthy
post Jul 13 2007, 12:28 PM
Отправлено #43

Advanced Member

Из: Киев

Срочно нужны доноры! аж 16 человек.
Человек потерял кучу крови, облокотился на щиток чтоли в электричке(инфа примерная).
Короче железная дорога нифига не хочет платить, адвокатов нету, а сейчас человек в реанимации. Семья очень бедная. Мама ходила по рынку просила сдать кровь кто там работает. Сама она там работает. изначально нужно было 30 доноров.
Кто может сдайте плз кровь!!!

КГКБ №2 Днепровского района
м.Черниговская
ул.Краковская, 13 (ожоговый центр)
Шоковая реанимация
Ананян Р.Ш. 18 лет

Время приема доноров:
пн. 9:00 - 15:00
вт.9:00-12:00
ср. 9:00 - 15:00
чт.9:00-12:00

Инфа реальная, моя мама на рынке работает, грит правда ситуация не из лучших с деньгами!
User is offlinePMEmail Poster
Quote Post
АлександрА
post Sep 14 2007, 07:19 PM
Отправлено #44

хэх.. птичка...

люди, особая просьба обратить внимание на этот постинг притворовцев-москвичей. она может показаться странной, но я просто не знаю, где искать, т.к. гугл не рулит в этой ситуации ни капельки. нужны ноты романса Дж. Россини "капризный ребенок" они точно есть в библиотеке московской консерватории. может кому-то не влом будет по дороге на работу или на учебу заехать и отксерить, а потом как-то со мной договориться и передать их мне (либо на мыло, либо поездом, либо почтовым голубем), я буду очень-очень благодарна.
User is offlinePM
Quote Post
Stealthy
post Sep 18 2007, 09:10 AM
Отправлено #45

Advanced Member

ТАК НАРОД!!!!!

Пока мы тут несуществующую любовь-морковь обсуждаем, кто-то парится за себя, за того дядю и еще за группку отдыхающий коллег-христиан. А именно!

Есть куча мест где надо помочь.

Подумайте плз, кто сможет хоть раз в месяц кому-то как-то помочь или выделить время на помощь, напишите свои адреса, чтобы сразу вам рассылка шла.

Если кто-то знает людей, кто может помочь, дайте их электронку или телефоны или как там не знаю, может сами пересылать будете.

Давайте подумаем как активных на приходах выловить. Тех кто захочет и сможет помочь. Мот объявку напишите чтоли.

Сейчас такая информация от Саши Голубевой:

Помогите - поработайе!!! Весело и благодатно, мне это видится.
Работа для ребят и деффушек за деньги или так.
Срочно нужны ребята в Киев привезли Почаевскую икону.
Нужны парни покопать+ нужны парни / девушки продавать литературу.
Подсуетитесь братцы.
Народу много мы можем собрать денежки на детей, например.
Словом, мы тереям деньги.
Этот приход (где икона) собираеться открывать дет. приют и заниматься алкоголь.зависимыми, нужно помочь им собрать деньжат.
8 050 456 04 64 - от Петр
+ Вы можете сами подработать.
Наберите его, вдруг Вам не далеко, и Вы можете час - два поработать.
Это очень важно и срочно!

Кто-нибуть возглавьте поездки в хоспис собирать картошку на выходных. Нужно, чтобы прокормить бабушек.
Варианты -
Поехать в воскресенье...
Поехать в пт. вечером отоспаться, переночевать, с утра помочь.
Или рано в субб. встать и поехать.
Это не сложно, нужно прийти на молодежку и сказать.
Меня зовут Ааа, собираемся на ст. м. Выдубичи в сбб. в 10, например..
Я не можу, хелп плззз.
Они приедуд забрать вас к метро и сами довезут до хосписа, назад иметь 5 гр на маршрутку до Киева и метро.
(Или давайте на притворе организуемся)

Просьба о матушке Лии.
Если вы прийдете помочь переодеть ее хртябы раз в месяц - вы подмените тех, кто все время ходит и они не выгарят.
Народ помогите, будем всемсе учиться любить.

+ Ищем для матушке мобильный с очь большими кнопками. А то счета на дом. большие очь.

+ ищем для нее кондиционер - поспрашивайте - может он где-то прячиться.

+ Парни, помогите вывести коляску с больной на улицу погулять. Уже столько человек лежит безвылазно! Это первый этаж!

О слепой Александре.

Просьбы сводить ее гулять - особенно в Лавру или ещя посвятыням.
Она раскажет много клевого - ее духовник ныне святой Георгий, был благочинным на Подоле. Уже канонизирован.
Мжно просто пообщаться с ней. Можно сволдить ее на набережную.
Окажите помощь.
- НУ чем мы хуже протестантов? А ведь они нас "делаю" как масеньких в делах милосердия.
- За то у нас старцы и святыни
Словом, не знгаю как Вы, а я и не старец и не святыня, а до Боженьки хочеться... Зустрінемося у матишки Лії або десь іще.
Мне позвоните, дам номер ее.
А мой 8 044 227 98 13 - МОБ ! Саши Голубевой

Молитвы....Прошу ваших истовых молитв о рабе Божьем Василии.
Васе 26 лет, у него опухоль в щитовидке и тяжёлые осложнения на глаза. Он
живёт в маленькой деревне Уклин в Закарпатье, очень верующий и хороший
человек. Вася уже год болеет, сейчас его перевезли в Киев, в Институт
эндокринологии. Ему предстоит через несколько недель серьёзная операция --
сейчас готовят к ней.

Ирина Платоновна Белецкая

Серьезно прошу, народ! Хотя бы раз в месяц! Кто может? Пишите эл.адреса на рассылку
Quote Post
Stealthy
post Sep 18 2007, 03:03 PM
Отправлено #46

Advanced Member

Прошу прощения, Тел отца Петра вот, тот не верный,

Тел О. Петр 8 050 807 3770
Он просил:

"Очень нужны ребята, которые помогут регулировать толпу возле иконы Пресвятой Богородицы Почаевской."

а также продавать литературу,
+ "Братство" и те, кто хочет помочь отзовитесь, можно возле иконы раздавать раздатку о детях и донорстве.
Не стесняйтесь переспрашивайте - 8 044 227 98 13
Александра.
Quote Post
Marisa
post Dec 5 2007, 10:25 PM
Отправлено #47

снайперша з України

Из: Київ

10-місячний Богданчик живе із ...чотирма вродженими вадами серця

10-місячний Богданчик живе із ...чотирма вродженими вадами серця. Живе всупереч прогнозам лікарів, які стверджували, що такий діагноз із життям є несумісним. Операція, яку хлопчику зробили у місяць подовжила його життя до року, а рік йому виповнюється уже 12-го січня.

Врятувати Богдана можуть німецькі хірурги. Вони готові хоч зараз прийняти маленького пацієнта. Щоб оплатити рятівну операцію, його батьки продали уже все, навіть житло. Грошей все одно не вистачає. До 12-го січня залишається 38-м днів.

Ніби усвідомлюючи, що приречений, Богданчик поспішає жити. Ще у чотири місяці у нього з'явилися перші зубки, в 10 - він зробив перші самостійні кроки, а на ніжки зіп’явся ще до півроку.

Малюк росте і з кожним днем зростає навантаження на його маленьке серце. 12 січня у Богданчика буде перший день народження. Дати, такої радісної для всіх молодих сімей, ця чекає з болем і жахом.

Гривневий рахунок в Приватбанку:
Житомирська філія КБ Приватбанк
Новоград-Волинське відділення №2
МФО: 311409
ЗКПО: 22060563
Номер рахунку: 29244825552351
Номер картки: 6762 4620 3012 9230
Отримувач: Хворостяна Ольга Анатоліївна
Податковий ідентифікаційний номер: 3078613926

Доларовий рахунок в Приватбанку:
Житомирська філія КБ Приватбанк
Новоград-Волинське відділення №2
МФО: 311409
ЗКПО: 22060563
Номер рахунку: 29240825505379
Номер картки: 6762 4620 3012 9271
Отримувач: Хворостяна Ольга Анатоліївна
Податковий ідентифікаційний номер: 3078613926

Поштова адреса (для поштового переказу):
Житомирська область
11703, м. Новоград-Волинський
вул. Рокосовського, 10, кв 4
Хворостяній Ользі Анатоліївні

http://1plus1.ua/tsn_news
User is offlinePM
Quote Post
Stealthy
post Mar 25 2008, 11:43 AM
Отправлено #48

Advanced Member

ГОЙ БРАТИЕ СЕСТРИЕ! :D

14.04.08. Понедельник. Престольный праздник в храме "Марии Египетской". Храм где крестили Дашу, в роддоме №6 на республиканском стадионе. Кто может, кто свободен утром, днем помогите пожалуйста в организации храмового праздника. Просто нет никого кто мог бы помочь в организации, готовке. Разложить еду и давать гостям и то некому. Напишите мне, Славе Орту или позвоните мне 8067-502-35-66.
Quote Post
незнайка
post Mar 27 2008, 11:16 AM
Отправлено #49

Advanced Member

Всем привет! Ребята а есть у кого-то возможность гостям со Львова в субботу в первой половине дня немножко рассказать о Киево-Печерской Лавре (как бы маленькая эксурсия)? Очень надеемся на отклик, связаться можно по тел. 80977684269. Будем очень благодарны за соучаствие и помощь.
Quote Post
Василь Декармований
post Apr 3 2008, 02:23 PM
Отправлено #50

звезда...

Из: столиця

дорогие украинцы!

Не бейте сильно, но нужна ваша помощь. Для психологического исследования нужны украинцы (исследуется уровень толерантности украинцев и немцев).

Требование к желающим:

национальность: украинец

e-mail: foxley@yandex.ru
пишите

спасибо всем, кто откликнется

http://community.livejournal.com/learn_ukr...ml?thread=88247
Quote Post
Stealthy
post Jul 31 2008, 03:18 PM
Отправлено #51

Advanced Member

Пострадал 12-ти летний ребенок – 60% ожог тела. Для лечения есть все, не хватает доноров. Для спасения нужна кровь, любой группы, любой резус. Всем кому небезразлична жизнь ребенка могут сдать кровь по адресу: ул.Краковская 13 (ст.м.Черниговская), Ожоговый центр с 9-00 до 15-00 (натощак). Кровь для Карпенко Андрея. При себе нужно иметь паспорт. Если Вы можете и хотите помочь ребенку, уведомите меня, чтобы я передала информацию маме. Или если у кого-то будут вопросы, звоните 331-42-55 или 8-068-11-95-11-7 Лайти
Сдато кровь можно с понедельника по среду с 9-00 до 15-00, в четверг с 9-00 до 12-00...ПТ, СБ. ВС - выходные
Quote Post
АлександрА
post Jan 23 2009, 01:21 PM
Отправлено #52

хэх.. птичка...

в аську пришло...

Если не сложно разошли по контакт листу: ребенку нужен донор 3 отриц.группа очень редкая! Тел. 80501950942 Ребенок умирает.
User is offlinePM
Quote Post
Marisa
post Jan 31 2009, 10:21 PM
Отправлено #53

снайперша з України

Из: Київ

"Критическая точка" у молодой семьи на Западной Украине. История. (Часть 1)

Вчера по каналу "Украина" в передаче "Критическая точка" одна история затронула меня серьезно. Молодая семья (ДАЛЕКО НЕ БОГАТАЯ ЕЩЕ ДО КРИЗИСА). Девочка беременная двойней. Роды преждевременные на 6-ом месяце - девочка и мальчик родились размером в ладошку и по полкилло весом. Мальчик умер на 12-ом дне жизни. Девочка - Ярославна. Сейчас ей 8 месяцев, выглядит она месяцев на 5. Постоянно в стременах, потому что есть риск, что ходить не будет совсем или очень плохо.
Папа потерял работу. Очень часто в их семье нечем кормить малышку, не говоря уже о родителях. Мама пытается напоить ее чаем, а ребенок кричит от голода.
Показали кроватку - девочку укрывают полотенечком стареньким, подгузники, естественно, - тряпочки.
Люди, я сидела и рыдала под телеком. Они готовы все отдать, чтобы малышка была здорова и сыта, но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, млин, в нашей гребаной стране.
В общем, заканчиваю лирику - в редакции программы я взяла телефон этой семьи. Завтра я буду им звонить и узнавать, какую смесь кушает малышка, спрошу вес, чтобы памперсов отправить. Я буду собирать им посылку и отправлять на след. неделе.
Это не "принудилово" ни в коем случае! Просто, если у кого-то возникнет желание помочь им, напишите.

"Критическая точка" у молодой семьи на Западной Украине. Нужды. (Часть 2)

Созвонилась я с Таней (мама Ярославны).
Значит по пунктам:
1. Ярославна кушает смесь NAN противоаллергенный.
2. Памперсы у них 4 размера
3. Есть потребность в одежде для девочки, размер на ребенка 5-6
месяцев
4. Девочке нужна операция, у нее не растут кости от таза, кажется (не
буду врать, потому что связь плохая была. Но то, что что-то не
развивается - это точно). Сейчас они собирают деньги на операцию.

Что можно сделать?:
- отправить посылку со смесью,памперсами, одеждой (все вместе или на
выбор) самостоятельно (я дам в "мыло" их адрес);
- можно передать мне, я сама отправлю посылку;
- сделать денежный перевод на карточку (это лучше самостоятельно. В "мыло" дам номер карточки)

Заранее спасибо за неравнодушие.

http://o-eugenia.livejournal.com/
User is offlinePM
Quote Post
Ъ
post Apr 22 2009, 06:58 AM
Отправлено #54

Advanced Member

Из: Киевщина

Народ, нужна помощь. Сегодня кто-то может подъехать на жд вокзал и помочь где-то с 21ч. до 23.30 подежурить возле привезенных нами игрушек, а затем помочь порузить их в поезд для дет. интерната из Прикарпатья? Кажется, в прошлом году мы так передавали о. Тарасию подарки. Я буду, но нужен как минимум еще один чел. Работа несложная.

Примечание: акция перенесется с сегодня на другой день, если не найдется легковушки, чтобы забрать подарки с Березняков и привезти на вокзал.
Мой тел. 80503841876
User is offlinePM
Quote Post
Ъ
post Apr 23 2009, 08:24 AM
Отправлено #55

Advanced Member

Из: Киевщина

акция передачи подарков Бориславской школе-интернату для детей с ДЦП и поиомиелитом прошла успешно! благодарность от прикарпатских детишек приходу Рождества Христова на Березняках (о. Василий Биляк), Владу Головину (машина) и Сергею Консулу (ник Consul на форуме притвора) за помощь в приобретении и доставке игрушек-подарков :-)
User is offlinePM
Quote Post
Anna
post Feb 22 2011, 04:21 PM
Отправлено #56

Advanced Member

Друзья, срочно нужен донор!! Это моя знакомая, попала в больницу, а в банке крови нет 4-й группы...

4 группа, резус "+".

Кто может помочь, напишите мне в личку, я расскажу подробнее.
Quote Post
АлександрА
post Nov 19 2011, 03:41 PM
Отправлено #57

хэх.. птичка...

Болеть - это всегда тяжело. А видеть, как тяжело болеет твой ребенок, который еще недавно одаривал тебя жизнерадостной улыбкой ,это просто непосильная ноша.
Появление дочери стало для родителей лучшим событием в жизни: долгожданным и радостным. Но жизнь внесла свои коррективы.
Почти всю свою коротенькую жизнь (6 месяцев) маленькая Полиночка находится между жизнью и смертью. Тяжелый и страшный диагноз новорожденного ребенка - билиарная атрезия желчевыводящих путей - как гром с неба свалился на ее родителей сразу после ее рождения. Единственным спасением является трансплантация печени.
Малышка такая крохотная и беззащитная, что сердце сжимается, глядя на нее. Глядя, как она цепко хватается своими маленькими худенькими ручонками за бутылочку со смесью.
Обычно трудно подобрать слова, когда уходит ребенок. Еще сложнее сделать это, когда теряешь любимую дочку, маленького человечка, который был смыслом твоей жизни.
Она такая улыбчивая и жизнерадостная, и от каждого из нас зависит, будет ли у ее шанс жить и улыбаться дальше!
Медлить никак нельзя, Полечка очень хочет расти и радовать любимых маму и папу!
Нам остается только немного помочь ей в этом желании. Она ждет нашей помощи...
Ребёнок - это самое дорогое в жизни каждого из нас. И невыносимо больно видеть как дитя страдает. Особенно ужасно осознавать, что помочь можно, но для этого нужны огромные деньги, которых в семье просто нет. И тогда единственным выходом остаётся надежда на других людей, помощь со стороны.
Когда ребенок погибает, потому что бессильна медицина, это трагедия, которую мы вынуждены с неизбежностью принять. Когда ребенок погибает, потому что на лечение не хватает денег, это моральная катастрофа для общества, которое способно с этим примириться.

Мы понимаем, что найти столь огромные деньги 106 тысяч евро,очень сложно и для одного человека практически невозможно.
Но если каждый из нас внесет маленькую часть из того, что необходимо, то, может быть, все получится...
От имени родителей, родных и близких мы просим всех, кто посетил эту страничку, не оставаться равнодушными - помогите спасти ПОЛИНОЧКУ.
Даже самый маленький вклад поможет спасти девочку. Незаменимую помощь Вы можете оказать, просто информируя окружающих о проблеме малышки.

Времени у малышки осталось совсем мало. Помогите подарить малышке жизнь!

Мы благодарны всем, кто помогает нам по мере своих сил и возможностей.
Расскажите своим друзьям, знакомым, коллегам о нашей просьбе, дайте ссылку на наш сайт.
контактные телефоны:
066-797-59-72- отец- Остапенко Анатолий
066-470-03-66-мать- Остапенко Анна
095-72-10-700- волонтер Ольга

От себя - я лично знаю папу малышки, работала с ним вместе, он замечательный, добрый человек, занимается в Запорожье движение КВН. помогите пожалуйста по возможности.

ссылка на объявление вКонтакте http://vkontakte.ru/club32147195 там же есть номера счетов для перевода денег. кроме того, девочки-мальчики из Запорожья,, если есть возможность, можно принять участие в сборе денег для Полины в качестве волонтеров. Вся информация вКонтакте постоянно обновляется.

кроме номеров счета на страничке есть заключения специалистов, результаты биохимии, УЗИ и прочих исследований. сслыка на страничку с документами http://vkontakte.ru/docs?oid=-32147195

Добрые люди сделали сайт, где продублирована инфа со страницы вКонтакте http://helpzp.at.ua/ номера счетов на первой странице.

У меня есть распечатанные листовки с номерами счетов и координатами родителей и ч/б плакатики с просьбой о помощи и также реквизитами и координатами. Было бы неплохо, если бы по благословению настоятелей храмов, куда вы ходите, можно было выделить местечко под эти плакатики в ваших храмах. Распечатанные плакатики и листовки с реквизитами можно забрать у меня на м.Левобережная, либо могу скинуть на почту, но тогда вам придется их распечатать на обычной бумаге А4 и разрезать.

ЛЮДИ, пожалуйста, помогите... у малышки очень мало времени, нужно, чтоб о беде узнало как можно больше людей.

По поводу плакатов и листовочек пишите мне на почту shurka100@укр-точка-нет или звоните по тел. 066-799-8четыре-два-три

Выставляю счета для перевода денег

Счет в Гривнах:

Одержувач - Приватбанк
Найменування банку - Приватбанк
Номер рахунку - 29244825509100
МФО - 305299
ЕДРПОУ - 14360570
Призначення платежу- на лiкування
пополнение карты №4405885019734810
Остапенко Анатолий Викторович

Счет в долларах:
BENEFICIARY:Остапенко Анатолiй Вiкторович

ACCOUNT: 4405885019734802

BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE: PBANUA2X

INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK
CHASE METROTECH CENTER
7 TH FLOOR BROOKLYN NY 11245 USA
SWIFT CODE: CHASUS33

CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080

КОШЕЛЬКИ WEBMONEY
Z578751323899 - Доллар
R270624623805 - Российский рубль
U145451281676 - Украинская гривна
E130514395386 - Евро
B157682750493 - Белорусский зайчик

счет для тех, кто живет в России

Это счет Тети Остапенко Толика-нашли такую возможность перечисления:

Поле "назначение платежа": на л/с Григорьевой А.В.№ 40817810727001007115
НДС не облагается
Наименование банка: ВТБ 24 (ЗАО)
БИК Банка получателя: (0)044525716
ИНН Банка получателя:7710353606
КПП Банка получателя: 775001001
Л/С Банка получателя:30101810100000000716
Получатель: Григорьева Анжелика Викторовна
Счет получателя в Банке получателя: 47422810800000000677
Назначение платежа: на л/с Григорьевой А.В.№ 40817810727001007115
User is offlinePM
Quote Post
АлександрА
post Nov 22 2011, 06:53 AM
Отправлено #58

хэх.. птичка...

ОБЩАЯ СУММА СРЕДСТВ, СОБРАННЫХ ПО СОСТОЯНИЮ НА 21.11.2011:

142 056,94 грн

это приблизительно 13% от нужной суммы
User is offlinePM
Quote Post
АлександрА
post Nov 23 2011, 06:57 AM
Отправлено #59

хэх.. птичка...

общая сумма собранных денег на 22.11.11

198 571,95 грн

приблизительно 17% от нужной суммы

Это реально 18 051 тыс евро- за неделю сборов!!!ВЫ -не просто молодцы,вы делаете невозможное!!!!!!!!Мы ценим каждого из Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!
User is offlinePM
Quote Post
АлександрА
post Nov 24 2011, 07:29 AM
Отправлено #60

хэх.. птичка...

ОБЩАЯ СУММА СРЕДСТВ, СОБРАННЫХ ПО СОСТОЯНИЮ НА 23.11.2011,
!!! 220 710,50 грн !!!
это приблизительно 20% от нужной суммы
User is offlinePM
Quote Post