Інтернет-магазин інтелектуальної книги Архе

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Білорусь, шукаемо сяброў!
Outline · [ Standard ] · Linear+
Василь Декармований
post Oct 7 2009, 10:46 PM
Отправлено #181

Advanced Member

но и предмет такой преподается "Идеология Белорусского государства". и некоторые госслужащие тесты по нему сдают.

Какая прелесть!
А у нас даже на такое элементарное не способны!
"Ідеологія Української держави", "Ідеологія Нені-України", "Ідеологія державного матріархату", "В міцних обіймах мами Юлі. Довідник держслужбовця"
User is offlinePMEmail Poster
Quote Post
Василь Декармований
post Oct 19 2009, 10:18 AM
Отправлено #182

Advanced Member

Лукашенко палить:

"- Мы, как в 1941 году, находимся во вражеском кольце. Враги засели в руководстве соседнего государства, с которым мы недавно подписали договор о сообществе.

- Этот чудовищный монстр (НАТО. - Прим.Ред.) подползает с Запада к нашей синеглазой Белоруссии.

- Если вы попробуете нас растворить в России, провести, так сказать, аншлюс, то вы получите такую партизанскую войну, по сравнению с которой Чечня вам покажется детским утренником.

- Я на коленях готов ползти в Россию.

- Мне тоже намекали, что надо поехать в Кремль и встать на колено. Я не поеду и на колено не встану.

- Вы просили дождь - я дал вам дождь!

- Не может Лукашенко украсть. Поймите вы - прятать некуда.

- Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.

- Я президент государства, и это государство будет, пока я президент.

- Я сам о себе подумал: слава богу, что есть президент, который может сохранить стабильность в обществе.

- Я своё государство за цивилизованным миром не поведу.

- Ну, диктатор так диктатор. В этом тоже есть определённый выигрыш. Это последний! Вы представляете? Последний! Вот не приехали бы вы сюда, где б вы его ещё в своей жизни встретили и поговорили?

- Все говорят: «Ты должен нам дать деньги!» Я никому ничего не должен. Это вы должны государству и мне как представителю этого государства."

http://aif.ru/politic/article/28961
Quote Post
Василь Декармований
post Oct 23 2009, 08:45 PM
Отправлено #183

Advanced Member

Ролик о религиозной ситуации в Беларуси:
http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=30760
(и Бурбалька выступает - кто был на свадьбе Величайшего из Админов Женикса, тот ее там видел)

А на домашнюю молитву берут с собой бутылку водки... Шоб не арестовали.. :ph34r:
Лучше уж жить безБатченком и при грязных улицах, чем такое...
Quote Post
Василь Декармований
post Nov 19 2009, 12:18 PM
Отправлено #184

Advanced Member

Лукашенко был зол

"У Мінску пайшлі чуткі, што проста на прахадной «Інтэграла» турнікет выпадкова прыціснуў Колю — да сінякоў, што і сапсавала гумор тату. Надта ж неадэкватнымі выглядалі наезды на кіраўніцтва завода."

http://nn.by/index.php?c=ar&i=31815
via lemantar
Quote Post
Василь Декармований
post Dec 30 2009, 07:12 PM
Отправлено #185

Advanced Member

"«Я часто своим коллегам, которые с ехидцей говорят о Боге «А ты веришь?», говорю: «Я очень хочу, чтобы Бог был», - заявил белорусский правитель.

Лукашенко сказал, что иногда видит «такую несправедливость, особенно по отношению к государству, народу, Беларуси». «Столько исстрадались, столько натерпелись. И часто думаю: неужели ты оттуда не видишь, что происходит», - продолжил он.

«Я, как и многие люди, хотел бы знать точно: есть он или нет. Но это, говорят, нельзя узнать», - сказал А.Лукашенко. «Но я хочу, чтобы он надавал нам по голове: и тебе, и тебе, и мне, и рассудил справедливо, как это должно быть, на тех принципах, которые продекларированы в Библии», - добавил он."

http://www.charter97.org/ru/news/2009/12/30/25027/

via lemantar
Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic

Lo-Fi Version
Time is now: 1st June 2020 - 11:57 AM

Українська локалізація - студія «Севен»