Інтернет-магазин інтелектуальної книги Архе

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

> Дальнейшая судьба форума
Outline · [ Standard ] · Linear+
Василь Декармований
post Jan 13 2010, 04:33 PM
Отправлено #81

звезда...

Из: столиця

QUOTE(Melody @ Jan 13 2010, 07:23 PM)
Я не разбрасываюсь. Мне бы хотелось, чтобы это  делал тот, кому не влом.
*

Может, пусть этим занимается тот самый, кому не влом постить тут всякую фигню? :unsure:
User is offlinePMEmail Poster
Quote Post
Melody
post Jan 13 2010, 04:35 PM
Отправлено #82

undefined

Из: Киев

да, у нас самообслуживание.
Quote Post
Marisa
post Jan 13 2010, 07:26 PM
Отправлено #83

снайперша з України

Из: Київ

QUOTE(Василь Декармований @ Jan 13 2010, 07:33 PM)
Может, пусть этим занимается тот самый, кому не влом постить тут всякую фигню? :unsure:
*

Я давно Васю в модератори пропоную. :rolleyes:
User is offlinePM
Quote Post
Stealthy
post Jan 13 2010, 09:05 PM
Отправлено #84

Advanced Member

QUOTE(Melody @ Jan 13 2010, 07:23 PM)
Я не разбрасываюсь. Мне бы хотелось, чтобы это  делал тот, кому не влом.
*

Мне влом

QUOTE(Melody @ Jan 13 2010, 07:35 PM)
да, у нас самообслуживание.
*

ну да, сам наклал сам и прибрал :)))
Quote Post
Василь Декармований
post Jan 13 2010, 09:20 PM
Отправлено #85

звезда...

QUOTE(Marisa @ Jan 13 2010, 10:26 PM)
Я давно Васю в модератори пропоную. :rolleyes:
*

Добре. Але тут все одно нема кого модерувати, крім мене.
Quote Post
Володимир
post Jan 14 2010, 04:52 PM
Отправлено #86

Advanced Member

Помнится был ещё некий Валадимир Иванов, дядечка такой. Его тоже якобы избирали в лидеры, либо он сам себя избирал rolleyes.gif
Чем не дети лейтенанта Шмидта? ph34r.gif

Veter Peremen, о чем здесь можно говорить.
А еще был такой персонаж как Романтик, может он тоже какой-то лидер какой-то таинственной группировки, а может еще и нечто сочиняет по аналогии с собой, может скучает по прошлому Паниковского.

А Владимир Иванов - он старался как мог и был не таким и плохим человеком как член данной группы. Но лидером он не был и не сильно претендовал.
Quote Post
Володимир
post Jan 14 2010, 04:55 PM
Отправлено #87

Advanced Member

в жж elgephest.

thanks за ссылку, рад его найти в инете.
Quote Post
Василь Декармований
post Jan 14 2010, 05:58 PM
Отправлено #88

звезда...

QUOTE(Володимир @ Jan 14 2010, 07:52 PM)
Veter Peremen, о чем здесь можно говорить.
А еще был такой персонаж как Романтик, может он тоже какой-то лидер какой-то таинственной группировки,

эээ... :blink:
Quote Post
Marisa
post Jan 14 2010, 06:27 PM
Отправлено #89

снайперша з України

QUOTE(Василь Декармований @ Jan 14 2010, 08:58 PM)
эээ...  :blink:
*

Ага, таке враження що "чув дзвін, та не знаю де він".
User is offlinePM
Quote Post
Володимир
post Jan 14 2010, 07:16 PM
Отправлено #90

Advanced Member

Для Владимира:
"Знать, как надо делать - это еще не ответственность. Решение о том, что все, что необходимо, будет сделано, -это и есть ответственность"
..Ответственность имеет в себе тройную гарантию: во 1х, это гарантия на инициативу, во 2х, это гарантия на успех, в 3х это гарантия на качество. поэтому ответственные люди- это люди инициативные, резуоттативные и качественные. И власть дается как раз людям инициативным, результативным и качественным людям, дается как награда от Бога.
...Знать, как делать, - это не ответственность. Твердо решить, гарантировать, что все это будет сделано мною, - вот это есть ответственность.
...Безответственность говорит о великих и неразрешимых проблемах. Ответственность говорит о том, что с Богом возможно все. Безответственные люди только и говорят друг с другом о трудностях. Ответственные люди находят решения.
Ответственность - принятое решение сделать все что нужно любой ценой, как бы ни было трудно.
...Способности, инициатива, качественный результат, влияние и власть - цепочка, по которой движется ответственный человек
(а не наоборот, Владимир, бить себя в грудь и говорить какой ты лидер и сейчас всем расскажешь как надо жить)

Чтобы претендовать на власть, человек должен согласиться за что-то отвечать. Если он ни за что не отвечает, то зачем ему власть?
Авторитет человека напрямую зависит от меру его ответственности. Чем она больше, тем выше авторитет и влияние. И естественно, если человек не несет ответственности, то он не имеет никакого влияния."

Игумен Евмений "Духовность как ответственность"

http://bogistina.info/bibl/svyash.shtml

Яна ну ты даешь тебе рупор в руки и вперед организовывать демонстрации и могущественные проекты. Прочитала методичку и уже все знает. )

Для Владимира:
"Знать, как надо делать - это еще не ответственность. Решение о том, что все, что необходимо, будет сделано, -это и есть ответственность"

Откуда ты знаешь, что я не решил, что все что необходимо будет сделано?

..Ответственность имеет в себе тройную гарантию: во 1х, это гарантия на инициативу, во 2х, это гарантия на успех, в 3х это гарантия на качество.

Гарантия на инициативу это понятно, гарантия на качество это относительно, это может относится скорее к личности чем к коллективу ("я сильно уверен в себе и уверен что сделаю все идеально качественно", а для коллектива это скорее идеальный вариант, супер подготовленный коллектив), а вот гарантию на успех тебе никто не даст, может только Бог.

поэтому ответственные люди- это люди инициативные, резуоттативные и качественные. И власть дается как раз людям инициативным, результативным и качественным людям, дается как награда от Бога.

Ага оно как раз и видно по украинскому политическому слою.

...Знать, как делать, - это не ответственность. Твердо решить, гарантировать, что все это будет сделано мною, - вот это есть ответственность.

Я так и сделал, но не все делается одним человеком.

Безответственные люди только и говорят друг с другом о трудностях. Ответственные люди находят решения.

Вот именно. Я еще не успел ничего написать о новом проекте, но зато Яна уже десять раз его осудила и подвергла осуждению. Я только надеюсь нечто совершить а Яна уже знает как все будет.

...Способности, инициатива, качественный результат, влияние и власть - цепочка, по которой движется ответственный человек
(а не наоборот, Владимир, бить себя в грудь и говорить какой ты лидер и сейчас всем расскажешь как надо жить)

Шо? Я лично ничего не понимаю. )
Ты четко оценила мои способности, подвергла опале инициативу, уже остаточно определила результат, и теперь по итогу всего аккуратно отделила мой замысел от моих возможностей, адекватного восприятия инициативы и возможного результата, и пишешь что все что я буду предлагать никуда не годится.

Это странно.
Quote Post
Василь Декармований
post Jan 14 2010, 08:14 PM
Отправлено #91

звезда...

Далее Яна должна раздражиться, написать соответствующий ответ, и сия "многоплодная" дискуссия пойдет по очередному кругу.
В ней главное не цель, а сам процесс.
"Догоню - не догоню, так хоть согреюсь"
Quote Post
a022
post Jan 14 2010, 08:35 PM
Отправлено #92

Advanced Member

Из: Сумы

QUOTE(Василь Декармований @ Jan 15 2010, 12:14 AM)
Далее Яна должна раздражиться, написать соответствующий ответ, и сия "многоплодная" дискуссия пойдет по очередному кругу.
В ней главное не цель, а сам процесс.
"Догоню - не догоню, так хоть согреюсь"
*

зришь в корень
Quote Post
Ваит
post Jan 14 2010, 08:54 PM
Отправлено #93

Advanced Member

"форум, уже не тот... форум загибается..."

И собрались притворовцы, вместе... и написали целых пять страниц текста... и ещё больше напишут, чтобы знали, все: так просто, не умрёт форум, и не предадут его забвению и есть ещё люди пишущие сюда, и когда падут они от изнеможения сил телесных, то на их место прийдут другие, и продолжать дело славное, дело нужное! ;-)
Quote Post
Stealthy
post Jan 14 2010, 09:28 PM
Отправлено #94

Advanced Member

Яна ну ты даешь тебе рупор в руки и вперед организовывать демонстрации и могущественные проекты. Прочитала методичку и уже все знает. )

ну, скажем, не тебе решать ;-)
Вот именно. Я еще не успел ничего написать о новом проекте, но зато Яна уже десять раз его осудила и подвергла осуждению. Я только надеюсь нечто совершить а Яна уже знает как все будет.

я написала не более того что написала. выдержку из полезной книги, где говорится о том, что хватит языком ворочать. Претендуешь на лидерство - инициативу в руки и вперед. А ты только огрызаешься и рвешь на себе рубаху что тебе мешают. Уже столько текста и я до сих пор не видела конкретных предложений. Может их нету? Если есть то давай, уже все заждались. Пиши идею, концепцию, излагай конкретно, а не разбирай кто ту какой плохой. Уже звон в ушах от пустой болтовни.

Шо? Я лично ничего не понимаю. )
Ты четко оценила мои способности, подвергла опале инициативу, уже остаточно определила результат, и теперь по итогу всего аккуратно отделила мой замысел от моих возможностей, адекватного восприятия инициативы и возможного результата, и пишешь что все что я буду предлагать никуда не годится.

Это странно.

процитируй где я это написала.
Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic

Lo-Fi Version
Time is now: 26th August 2019 - 09:52 AM

Українська локалізація - студія «Севен»