Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Еще раз о целомудрии, Из раздела "нам пишут"
Outline · [ Standard ] · Linear+
Julia
post Jun 12 2006, 08:42 AM
Отправлено #161

Member
**

Из: Киев

Постораюсь, хотя после внезапного разрыва с мужем это достаточно тяжело сделать. Конечно, не надо всех под одну гребенку. Просто мне кажется, что в современном мире только вера останавливает на пути постоянных соблазнов как мужчин, так и женщин. А за Вас с женой я искренне рада :D Пусть Бог Вам помогает в вашей семье!

--------------------
Существует четыре способа общения с окружающим миром: то, что мы делаем, как мы выглядим, что мы говорим и как мы это говорим. Dale Carnegie
User is offlinePMEmail Poster
Quote Post
Ланселот
post Jun 12 2006, 01:24 PM
Отправлено #162

Advanced Member

QUOTE(Julia @ Jun 10 2006, 06:39 PM)
Да, уважение - это действительно очень важно в семье. Но существует еще очень большое количество важных вещей. Важно, чтобы интересы совпадали. И отношение к Богу. Есть много людей, которые не отрицают существование Бога, некоторые делают вид, что верят, а потом предают.

У меня вообще сейчас такое впечатление, что верными могут остаться только глубоковерующие. Потому что есть чувство ответственности и уважение, о котором говорилось выше. Хотя грустно, что даже вера не удерживает от желания разнообразия и получения порции адреналина в крови ...
*

Мої батьки були не дуже віруючими, але прожили життя так, як не кожна віруюча сім"я проживе. Тато помер три роки тому, так мама тільки зараз зі ступора виходить.
Quote Post
Ъ
post Jun 16 2006, 02:06 PM
Отправлено #163

Advanced Member

Из: Киевщина

QUOTE(Улялюм @ Jun 8 2006, 05:16 PM)
Я знаю одного будущего батюшку, который живёт со своей девушкой "гражданским браком". Они живут в одной квартире, у них лбщий семейный бюджет и общий быт, только спят на разных кроватях. Чем не вариант для тех, кто может себя смирить и не на делать глупостей?
*

у нас в последнее время в Церкви появилось стоко евробатюшек что порой думаешь какое православие они собсно исповедуют? B)
Церковь, по евангельскому пророчеству, скоро настоко сотрется с міром что за этими "новыми православными" уже не будет видно Христа.
User is offlinePM
Quote Post
Ксения
post Oct 30 2006, 07:10 PM
Отправлено #164

Member
**

Из: Украина, Одесса

QUOTE(Роман_Хм @ Feb 2 2005, 11:17 AM)
Есть еще несколько интересных наблюдений: оказывается, если через полтора года гражданского брака у мужчины и женщины не возникло желания зарегистрировать свои отношения, они вряд ли вообще когда-либо захотят это сделать. Через 10 лет, увы, из 10 гражданских семей уцелеет только одна, но даже потеря лучших лет жизни и мрачная перспектива одиночества сегодня уже никого не пугают. [/color][/b]
*

Интересно...вместе 6 лет и вот...женимся. Парадокс?

--------------------
Работаю за идею, а идея моя - зарабатывать деньги.
Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic

Lo-Fi Version
Time is now: 21st August 2019 - 01:41 AM

Українська локалізація - студія «Севен»