Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нужен донор!, сюда объявки
Outline · [ Standard ] · Linear+
Stealthy
post Jun 16 2006, 02:01 PM
Отправлено #41

Advanced Member

Из: Киев

В клинике ОХМАДЕТ, в отделении ТКМ (трансплантации костного мозга) лежит девочка Мирослава из Сумской области.
2 месяца назад ей сделали операцию – пересадили костный мозг (стволовые клетки) старшей сестры. Эта пересадка была единственным для Мирославы шансом выжить, т.к. врачи поставили диагноз – рак костного мозга. Целый месяц после операции Мирослава не могла ничего есть, так плохо ей было. Питали ребенка исключительно через капельницы.
С девочкой в больнице мама - Надежда Петровна, проста сельская женщина, в которой столько добра, столько страдания и сострадания, что словами этого не передать. Мама сквозь слезы говорит, что каждый день просит Бога, только чтобы детки не болели так страшно, чтобы порог этой больницы не переступали... не только про свою Мирославу, про всех детей... и еще говорит, что «жаль ведь ребенка - не пожил же ничего еще...».
У семьи не хватает денег. Я спросила, как же вы смогли вытянуть трансплантацию (в смысле денег). Мама сказала, что помогали люди. Очень помог депутат из Сумской области. Помогала школа – ученики и одноклассники Мирославы. В общей сложности собрали они 16 000,00 грн., на эти деньги и продержались. Мама очень благодарит всех, кто помог. Благодарит доноров, которые приходили, отпрашиваясь с работ и сдавали кровь для ее Мирославы. А когда мама протягивала им деньги за кровь, говорили «ну что Вы».. После операции прошло 2 месяца, недавно врачи получили проверенные анализы из Питера. Анализы, со слов врачей, успешные.
Сейчас они стараются сводить концы с концами. Мама попросила сына (ему 24 года, работает в Киеве строителем) связаться с нами и попросить о помощи. Мы вывешиваем информацию о Мирославе и очень надеемся, что люди начнут откликаться и помогать.
У девочки, группа крови: 1+, но доноры пока не нужны.
Необходима: материальная помощь до конца лета, а также посильная другая помощь (книжки, интересные подрастковые журналы, возможно - продукты).
Помощь можно передать лично маме, созвонившись с ней и заехав в больницу (ул. Шолуденко, 10, 2 этаж ст. метро «Политехническая» или «Лукьяновка»), или же позвонив волонтеру - Лене Скориковой (8-067-498-63-35).
живет: Сумская область, смт В.Писаревка, ул. Гайворонская, 15
лежит: отделение ТКМ клиники ОХМАДЕТ, 2 этаж, ул. Шолуденко, 10 тел. отд.: 236-02-14
мама, Надежда Петровна тел.: 8-096-911-46-23

--------------------
user posted image
Не носи лавровых венков — они пускают корни в голову.
User is offlinePMEmail Poster
Quote Post
Stealthy
post Jul 5 2006, 09:59 AM
Отправлено #42

Advanced Member

Дорогие друзья, нужны доноры первой группы крови (резус значения не имеет) на тромбомассу для мальчика 8 лет, Павелюк Тараса, который прозодит лечение в отделении Гематологии (3-й этаж, Шолуденко 10). Звонить папе (Роман) 8-066-6763654

--------------------
user posted image
Quote Post
a022
post Sep 18 2006, 05:32 PM
Отправлено #43

Advanced Member

Из: Енакиево-Сумы-Киев

Ребята, срочно нужен донор первой группы (резус не имеет значения) на тромбоконцентрат для Алины Дорошенко. Девочка лежит в ОХМАТДЕТ.
Кто может, помогите, пожалуйста. Телефон мамы (Светлана): 066 401 90 90
Quote Post
Улялюм
post Sep 19 2006, 12:52 PM
Отправлено #44

Advanced Member

Из: Кировоград (Елисаветград)

QUOTE(a022 @ Sep 18 2006, 09:29 PM)
Ребята, срочно нужен донор первой группы (резус не имеет значения) на тромбоконцентрат для Алины Дорошенко. Девочка лежит в ОХМАТДЕТ.
Кто может, помогите, пожалуйста. Телефон мамы (Светлана): 066 401 90 90
*

Переношу в приват

--------------------
Не семью печатями алмазными
В Божий рай замкнулся вечный вход,
Он не манит блеском и соблазнами
И его не ведает народ

Не споткнуться б, не упасть - дорожка узкая, но я - девушка бедовая, я - русская
Quote Post
Улялюм
post Sep 24 2006, 09:55 AM
Отправлено #45

Advanced Member

Хочу всех предупредить о мошенниках, которые выдают себя за благотворительную организацию. Вот их адрес http://pomog.info
. Берут сведения о "чужих" детях с наших с вами сайтов и всё сводится к одному : "Переведите нам деньги". Будьте бдительны

--------------------
И его не ведает народ

Не споткнуться б, не упасть - дорожка узкая, но я - девушка бедовая, я - русская
Quote Post
Улялюм
post Sep 26 2006, 03:35 PM
Отправлено #46

Advanced Member

Анечке Бережной предстоит операция в Москве.
НУЖНА КРОВЬ 4гр. резус-положит. На операцию нужно 6 пакетиков!
Это нужно шесть человек с этой группой!
Операция откладывается из-за ожидания доноров...
Помогите.
Тел. Сергея, папы Анечки, в Москве 8-926-840-17-39

Сообщите знакомым москвичам!

--------------------
И его не ведает народ

Quote Post
Улялюм
post Oct 4 2006, 06:46 PM
Отправлено #47

Advanced Member

ОЧЕНЬ СРОЧНОДля Димочки Шпакова очень-очень срочно нужны доноры І положительной группы на R массу и на тромбоконцентрат! Желателен именно положитекльный резус, т.к. малышу проводят ТКМ и важно максимальное соответствие, иначе могут возникнуть проблемы у малыша.

Пожалуйста, кто может помочь-не проходите мимо, у малыша ситуация крайне катострофическая из-за нехватки доноров.

Димочка лежит в отделении ТКМ, Охмадет Гематолгоия, 2й этаж

Звонить маме тел.8-067-1317079, Наташа Шпакова

Нужны доноры третьей группы, резус положительный

Нужны доноры третьей группы резус положительный для Коли Иващенко (у него неделю назад была пересадка) и который проходит лечение в Охмадит (отделение ТКМ). Звонить маме, Валентине Николаевне 8-096-8718887

Нужны доноры 3-й группы крови (резус роли не играет) на тромбоконцентрат для Сидун Владимира, который проходит лечение в отд. Гаматологии, Охмадит, 2-й этаж. Звонить папе, Владимиру (тоже), тел. 8-099-2616755

--------------------
И его не ведает народ

Quote Post
Улялюм
post Oct 17 2006, 01:17 PM
Отправлено #48

Advanced Member

Днепропетровск - Киев

Марина Буряк. Давайте купим кровь для девочки!
http://donor.org.ua/index.php?module=arnew...show&c=8&id=605

Дорогие друзья, Марине Буряк
http://donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=6&id=89
по-прежнему плохо. Очень нужны опять доноры или деньги на кровь. Клетки костного мозга не приживаются, поэтому донорская кровь нужна снова и снова. За две недели Марине влита кровь 76 доноров ! Станция переливания требует деньги за предоставленных доноров (наших доноров в таких количествах в Днепре - нет). И денег нет. Часть суммы мы покрыли из киевских "запасов", но - этого мало, т.к. вливания не прекращаются. У кого есть возможность помогите пожалуйста девочке.

Звонить, писать - маме (Людмила. (тел 8(097) 156 13 01) или Ивану Романенко
ivan_romanenko@list.ru

--------------------
И его не ведает народ

Quote Post
Улялюм
post Oct 23 2006, 09:54 AM
Отправлено #49

Advanced Member

Завтра (24 октября) у девочки Сулеймоновой Светланы, 4 годика, которая лежит в институте Онкологии АМНУ - операция. Срочно нужны доноры 4-й группы, резус положительный. Нужно просто прийти (с 9-00) и сдать кровь на операцию для девочки (на её имя). Пункт сдачи крови слева от центрального входа в институт (Ломоносова 33/43) на первом этаже . Звонить можно папе 8-066-5162833 (Правда он очень плохо говорит по-русски)

Ещё просьба на завтра:
Для мальчика, 8 лет, Тараса Павелюк, который проходит лечение в Охмадет (отделение Гематологии, 3-й этаж) нужны доноры на тромбомассу 1-й группы крови (резус роли не играет). Звонить маме, Арыся 8-066-4135824

--------------------
И его не ведает народ

Quote Post
Stealthy
post Oct 25 2006, 08:58 AM
Отправлено #50

Advanced Member

Люди срочно нужен донор.

звонила знакомая Сереги Штейникова - мама с ребенком-мальчиком в Охмадете не может найти
донора 1 группы срочно. вот ее тел. 8095 702 78 91

--------------------
user posted image
Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic

Lo-Fi Version
Time is now: 22nd November 2017 - 05:27 AM

Українська локалізація - студія «Севен»